Нью-Йорк Ямайка Сериал Сериалы Netflix Нью-Йорк Ямайка

Затянут с головой: Топ-8 сериалов от Netflix

Сейчас читают: 285
tochka.net

Tochka.net приготовила для тебя подборку 8 историй, которые сейчас занимают верхние строчки популярных сериалов на Netflix, возможно, так тебе будет легче определиться.История самого повелителя Преисподней, который от скуки приходит на Землю, настолько увлекла зрителя, что сериал практически не сходит с топов.

А возможно дело в исполнителе главной роли, неподражаемом Томе Эллисе, который даже к Дьяволу способен пробудить симпатию.Netflix недавно выпустил пятый сезон?

в котором на Землю приходит сам Бог. Поэтому скорей наверстывай упущенное!Совершенно безобидный, как казалось сначала, перелет из Ямайки в Нью-Йорк возымел серьезные последствия для главных героев.

Попав в зону турбулентности, самолет все же смог приземлиться, но оказалось, что прошло уже пять лет, которые для главных героев составили всего пару часов в самолете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA