люди поведение уроки

Защита климата

Сейчас читают: 541
7days.ru

В День эколога широко проводятся общественные мероприятия: субботники, велопробеги, марафоны, «зеленые» концерты, посадка деревьев, кампании по рециркуляции отходов и вторичному использованию мусора.

В школах и учебных заведениях проходят специальные классные часы и «зеленые» уроки, воспитывающие в детях осознанное отношение к природе, специально к ним готовятся тематические плакаты, сочинения, творческие конкурсы.Также праздник широко отмечается российскими защитниками природы, специалистами по охране окружающей среды, общественными деятелями, экологами-активистами и другими неравнодушными к экологической тематике людьми.На предприятиях проходят отчетные собрания по итогам работы, направленной на сохранение окружающей среды, конференции, круглые столы, форумы и презентации.Общими усилиями общественных и природоохранных организаций организуются конкурсы среди населения, выставки изобразительного искусства, благоустройство территорий, парков, общественных пространств, высадка растений и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA