Ксения Соловьева Зара Викторий Шелягов Фото Наши звезды Светская жизнь Ксения Соловьева Зара Викторий Шелягов

Зара, Виктория Шелягова и другие на открытии магазина фарфора

Сейчас читают: 884
spletnik.ru

Зара В этот уикенд звезды светской столичной тусовки собрались на открытии "Дома фарфора" на Неглинной улице. Гостями мероприятия стали Зара, Виктория Шелягова, Липа Тетерич и другие.

Из-за череды карантинов и отмены многих мероприятий интерес знаменитостей с покупки новых нарядов, похоже, перешел на домашний уют.

Собравшиеся изучили коллекции фарфоровых и хрустальных предметов. Виктория ШеляговаЗараЛипа ТетеричЛина ДембиковаСветлана АбрамоваИгорь ГаранинАртем Кривда Фатима Ибрагимбекова Посуда и фигурки от ведущих европейских и американских брендов тут соседствуют с русскими народными художественными промыслами (Виктория Шелягова пришла не зря): гжелью, жостовской росписью и гусевским хрусталем.

Постарались организаторы погрузить гостей и в атмосферу приближающихся зимних праздников: витрины уже украсили вращающимися снежинками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA