красота бьюти-новости бьюти-итоги

Запуск программы лояльности Yves Saint Laurent Beauty и другие бьюти-новости недели

Сейчас читают: 617
elle.ru

Yves Saint Laurent Beauty анонсировал открытие закрытого клуба бренда. Членство в клубе предполагает: доступ на закрытые вечеринки, международные онлайн-концертыспециальные условия по покупкамвозможность первым узнавать о запусках и лимитированных коллекциях, новостях брендауникальные бьюти-сервисы и возможность общения с экспертами: персональный шопинг-ассистентмастер-классы с визажистами, парфюмерными экспертами, приглашенными гостямиКомандой разработана специальная балльная система, которая позволит собирать и копить бонусы и обменивать их на подарки и скидки.Ссылка на регистрацию: https://yslbeauty.com.ru/rewards-clubLancôme представили локальный проект, посвященный талантливым героиням нового поколения, которые сами создают свое будущее, не боятся действовать и покорять новые вершины, вдохновляя на успехи других женщин.

Символом проекта стал новый аромат Idôle L’Intense, заключенный во флакон с футуристичным дизайном. Он олицетворяет безграничные возможности, которые открывает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA