Сша штат Калифорния красота макияж бьюти-новости Сша штат Калифорния

Запуск калифорнийского бренда косметики ANTEAGE MD®️, посвященного косметологии будущего, и другие бьюти-новости недели

Сейчас читают: 162
elle.ru

ANTEAGE MD®️ — косметика для антивозрастного ухода, которая разрабатывается на базе научно-исследовательского центра Cellese Regenerative Therapeutics (Ирвин, Калифорния, США).

Их фишка — Cytosignals™ — комплекс сбалансированных рекомбинантных факторов роста и цитокинов. Основное направление деятельности — изучение мезенхимальных стволовых клеток, разработка и создание препаратов на основе рекомбинантных факторов роста и внедрение инновационных методик в регенеративную медицину, геронтологию и косметологию.

Космецевтика ANTEAGE MD® — это линия препаратов для профессионального и домашнего ухода.Создана на основе биоцеллюлозы, интенсивно увлажняет, подтягивает кожу, делает ее гладкой и шелковистой, восстанавливает после пилингов, косметических чисток, инъекционных процедур, после стрессов, приятно охлаждает и освежает.Биомаска RX работает в 10 раз эффективнее любых тканевых (на хлопковой основе) и гидрогелевых масок, а кроме того, обеспечивает мгновенный и пролонгированный эффект.•

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA