Анна Седокова Янис Тиммой Максим Чернявский Валентин Белькевич Артем Комаров Сша Лос-Анджелес мужчины развод эмоции брак Анна Седокова Янис Тиммой Максим Чернявский Валентин Белькевич Артем Комаров Сша Лос-Анджелес

«Запрещаю себе плакать» : Седокова простилась с дочерью

Сейчас читают: 685
7days.ru

Певица Анна Седокова — многодетная мама, но постоянно с ней проживают лишь двое ее детей: старшая дочь Алина от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем и сын Гектор, рожденный в отношениях певицы с бизнесменом Артемом Комаровым.

Младшая дочь Моника, появившаяся на свет в браке с предпринимателем Максом Чернявским, живет с  отцом в США. После развода бизнесмен приложил немало усилий, чтобы девочка осталась с ним.

Кроме того, на руку мужчине сыграли американские законы, ведь Моника, родившись в госпитале Лос-Анджелеса, автоматически стала гражданкой страны.

Поначалу Анне позволялось видеться с дочерью лишь в присутствии работника соцслужбы, но после экс-супруги достигли договоренностей, и Седокова может проводить с девочкой время наедине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA