Кристина Асмус Александр Петров Кристина Асмус Александр Петров

Заплаканные Асмус и Милославская предстали с потекшей тушью и размазанной помадой

Сейчас читают: 185
wmj.ru

Недавно 32-летняя Кристина Асмус объясняла своим подписчикам заплаканный вид после смены и кардинального преображения в . Теперь актриса снова напугала своих фанатов: сразу после спектакля Асмус вместе с возлюбленной Александра Петрова Милославской появилась в историях своего Instagram-профиля в театральном костюме с растекшейся тушью и размазанной красной помадой.

Девушки решили устроить опрос среди подписчиков: «Кто красивее?» Правда фанаты Милославской уже привыкли к дерзким и эпатажным образам актрисы, так как недавно она порадовала поклонников футуристической в одном боди и чулках.

Александр Петров поддерживает любые образы своей возлюбленной, с которой они вместе появляются на всех возможных кинопоказах.

Так недавно они были замечены на , а до этого на . Что думаешь ты о театральных образах Милославской и Асмус? Делись своим мнением в комментариях!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA