Екатерина Шпица Светлана Ходченкова Стася Милославская Александра Петрова Альбин Джанабаев Турция душа Екатерина Шпица Светлана Ходченкова Стася Милославская Александра Петрова Альбин Джанабаев Турция

Загорелые и без макияжа: Шпица и Милославская устроили битву пляжных селфи

Сейчас читают: 245
wmj.ru

Первой пляжное селфи опубликовала Катерина Шпица. Актриса выложила серию фотографий с отдыха в Турции и на одной из них показала лицо без макияжа.

На снимке кинозвезда предстала с мокрыми волосами, в малиновом купальнике и по пояс в бассейне. «Купались, кормили котят едой, унесенной в салфетке, в кустах рядом с кафе, прямо как в моем детстве, лопали мороженое, порезвились в аквапарке, нахохотались и надурачились, наговорились от души.

Я провела это время практически без соцсетей», — рассказала она о своем отпуске подписчикам. Следом аналогичным снимком поделилась Стася Милославская.

Девушка Александра Петрова запечатлелась в соломенной шляпе и без декоративной косметики на лице. Ранее в битве пляжных селфи сошлись Альбина Джанабаева и Светлана Ходченкова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA