штат Орегон люди ревность знаменитости штат Орегон

Загадка бездонного «Колодца Тора», или Куда уходит Тихий океан

Сейчас читают: 121
fokus-vnimaniya.com

В мире много загадок природы, которые вызывают интерес и множество домыслов. Но если разобраться, то все их можно легко объяснить, ну или почти все.

Одной из таких загадок, будоражащих воображение, выступает «Колодец Тора». Находится он в Орегоне, американском штате. Знаменитым он стал прежде всего благодаря многим необычным фотоснимкам, на которых изображена большая воронка, внутрь которой льются тихоокеанские воды.

Что это за явление и действительно ли оно такое загадочное? Из воронки нередко бьет большой фонтан, данное явление тоже не совсем обычно выглядит, а главное, это очень красиво Кстати, из воронки нередко бьет большой фонтан.

Данное явление тоже не совсем обычно выглядит, а главное, это очень красиво. Но и его легко объяснить с точки зрения науки. Людям достаточно и легенды , рассказывающей о боге Торе, именно он кровь молодого человека, которого убила возлюбленная, по легенде сделал огненной лавой Большое количество написанных материалов, статей лишь вызывают у людей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA