вещи мяч главные новости

Зачем в стиральную машину кладут теннисные мячики: действенный лайфхак

Сейчас читают: 869
belnovosti.by

Многие знают, насколько удобны и комфортны изделия с пухом. Такие вещи отлично держат тепло м согреют в сильный мороз. Одежда с наполнителем из пуха и натурального пера носится очень часто на протяжении длительного времени, и, соответственно, требует периодической стирки и чистки.  Порой хозяйки могут столкнуться с проблемой, как почистить верную одежду правильно, чтобы в итоге не распрощаться с ней.

Как правильно стирать в машинке пуховики и не испортить их Единственный способ сделать это правильно – стирать пуховики в стиральной машине с теннисными мячиками.

Ранее все обладатели курток и пальто с натуральным пуховым наполнителем отправлялись в химчистку, чтобы почистить такую одежду.

Однако есть те, кто отлично справляется со стиркой пуховиков в домашних условиях. Чтобы наполнитель не скатывался во время стирки, важно придерживаться одного правила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA