кухня жир главные новости

Зачем сыпать муку в раковину: секрет знают только опытные хозяйки

Сейчас читают: 543
belnovosti.by

Чистая кухня – это особая гордость многих хозяек. Привести в порядок кухню непросто, если не поддерживать чистоту ежедневно. Нелегко разгребать горы посуды и оттирать застарелые жирные потеки, которые испортят впечатление от любой современной кухни.  Эффективно вычистить раковину на кухне поможет мука, которая без труда удалит загрязнения с нержавеющей стали.

Удивительные свойства муки Она полностью удаляет даже застарелый жир. Благодаря муке можно отмыть раковину до идеального состояния.

Мука не царапает сталь, поэтому при помощи муки удастся деликатно отполировать поверхность из нержавейки. Почистить мукой мойку – это эффективный и бюджетный вариант для тех, кто не доверяет новомодным чистящим средствам.

Как работает лайфхак Все просто: мука прилипает к жирному налету, а за счет натирания поверхности все загрязнения и отложения скатываются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA