здоровье таблетки холодильник

​Зачем раскладывать дома активированный уголь

Сейчас читают: 900
lifehelper.one

Некоторые хозяйки прибегают к нестандартным, но простым и экономным решениям типичных бытовых вопросов. Обычно сообразительные и рачительные женщины не спешат закупаться бытовой химией, пока не попробуют справиться с загрязнением или неприятным запахом с помощью народных средств.Активированный уголь стандартно входит в каждую аптечку.Но оказывается, что таблетки помогают в решении насущных бытовых вопросов.Они могут заменить покупные освежители воздуха.

Некоторые хозяйки негативно отзываются о них по разным причинам, в том числе из-за вопроса о негативном влиянии на здоровье.В квартире есть места, где нужно регулярно нейтрализовывать неприятные запахи.Например, под раковиной, где стоит мусорное ведро.

Даже при регулярном выносе мусора и мытье проблема быстро становится актуальной.Хозяйки нашли простой выход: ставят под раковину тарелку с 5-8 таблетками активированного угля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA