Марин Михалап советы лайфхаки сантехника Марин Михалап

Зачем опытные хозяйки засыпают стиральный порошок в унитаз: полезная хитрость

Сейчас читают: 574
belnovosti.by

Для того чтобы поддерживать унитаз в чистоте, производителями бытовой химии разработано немало средств. Однако любой хозяйке хочется, чтобы используемый вариант был универсальной направленности, иначе дома получается настоящий склад из гелей, спреев, паст и чистящих порошков. К тому же, не всегда профильное средство для унитаза помогает добиться нужного результата.

Поэтому многие хозяйки используют в качестве уходового средства за сантехникой обычный стиральный порошок. Для этой цели подойдет самый дешевый вариант.

Как правильно применять средство Сначала нужно смыть, чтобы вода попала на внутреннюю часть унитаза. После берем любой стиральный порошок и ровным слоем распределяем его по поверхности сантехники.

Средство работает в течение получаса. Затем с помощью обычного ершика удаляем остатки загрязнений и смываем. В результате можно забыть о грязи, налете и специфическом неприятном запахе без особых усилий и лишних трат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA