Марин Михалап советы лайфхаки сантехника Марин Михалап

Зачем опытные хозяйки засыпают на ночь в унитаз порошок: хитрость, о которой мало кто знает

Сейчас читают: 875
belnovosti.by

Унитаз нуждается в регулярном уходе, так как регулярная эксплуатация и низкое качество воды существенно ухудшают внешний вид сантехники. Специализированные средства высокого качества стоят дорого, а бюджетные аналоги не настолько эффективны, как того хотелось бы. Поэтому изобретательные хозяйки придумали простой способ, позволяющий унитазам выглядеть достойно.

Что нужно сделать? Для того, чтобы унитаз оставался чистым и ухоженным, нужно просто перед отходом ко сну в унитаз бросать небольшое количество самого дешевого стирального порошка.

Положительный эффект от применения средства будет заметен буквально через несколько дней. Если вы хотите, чтобы сантехника долгие годы выглядела новой и опрятной, то есть еще одна интересная хитрость.

Сначала нужно нажать на смыв. После на поверхности сантехники стоит распределить тонкий слой любого стирального порошка. Если в нем будет хотя бы небольшой процент отбеливателя, то это просто прекрасно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA