советы кухня уборка

Зачем нужна зубная паста на кухне: хитрости, о которых не догадываются хозяйки

Сейчас читают: 450
belnovosti.by

Что стоит на раковине или возле нее практически на каждой кухне? Обычно флакон со средством для мытья посуды, гель или чистящий порошок для раковины, мыльница с куском мыла. К этому составу моющих и чистящих средств можно добавить и тюбик зубной пасты.

Зачем? Конечно, чистить зубы на кухне мало кому придет в голову. Но она вполне пригодна для других целей. Например, для того, чтобы привести в порядок деревянную столешницу, на которой со временем появились разводы или пятна от влаги.

Удалить эти дефекты получится с помощью зубной пасты: нанесите ее на щётку и хорошо обработайте те места на столе, где видны разводы.

Или же полируйте зубной пастой хромированные детали и посуду. Паста хорошо справляется с этой задачей, если втереть небольшое ее количество сухой мягкой тряпочкой в поверхность, нуждающуюся в полировке, подождать немного и тщательно смыть водой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA