родители

Зачем на Андроид устанавливаются шпионские программы

Сейчас читают: 451
chert-poberi.ru

Для операционной системы Андроид разработано много версий программ, предназначенных для выполнения различных целей. Среди владельцев смартфонов повышенным спросом пользуются шпионские приложения, позволяющие осуществлять мониторинг звонков, знакомиться с текстами сообщений, контролировать активность использования соцсетей и посещение различных сайтов.

По набору инструментов они напоминают продукты, которыми пользуются настоящие сыщики. Однако они считаются легальными, так как их установка на электронное устройство проводится в ручном режиме.

Основные преимущества установки шпионских программ на смартфоны Качественное приложение, предназначенное для слежки за поступившей информацией, позволяет выполнять различные действия: контролировать вхождение звонков и сообщений; проводить мониторинг активности пользователя в интернет-пространстве; осуществлять просмотр истории веб-сайтов; устанавливать местоположение GPS; применять гео-ограничение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA