средство очистка загрязнение сантехника

Зачем лить в унитаз жидкость для мытья посуды 1 раз в неделю: практичный совет

Сейчас читают: 236
belnovosti.by

Засор в унитазе может обернуться затруднением, которое подлежит немедленному устранению.СодержаниеКак решить вопрос с засором унитазаКак приготовить раствор для очистки унитаза В случае с засором медлить нельзя, иначе неработающий унитаз превратится в серьезную проблему, которую решить самостоятельно не получится. Придется вызывать сантехников, чтобы проблема не перешла в стадию критичной.

Как решить вопрос с засором унитаза Можно попробовать устранить засор самостоятельно, не прибегая к помощи профессионалов. Для этого пригодится вантуз, а, если его нет, то достаточно теплой воды и средства для мыться посуды.

Как приготовить раствор для очистки унитаза В кастрюлю наливаем 2 л воды и ставим на огонь, но не доводим до кипения, это не наша задача в данном случае.

Слишком горячая вода может оказаться причиной появления трещин на поверхности унитаза. Пока вода греется в унитаз можно отправить 70-80 мл жидкости для мытья посуды, а затем теплую воду, которая нагрелась до 40-45°.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA