уборка Ванная комната очистка

Зачем хозяйки натирают зеркала чайными пакетиками, а ванну – грейпфрутом: 3 необычные хитрости

Сейчас читают: 731
belnovosti.by

Уборка в ванной комнате заслуживает особого внимания, ведь это помещения создано для того, чтобы дарить чистоту.  Опытные хозяйки не устают экспериментировать с новыми способами борьбы с различными загрязнениями.  Почистить ванну Известковый налет на поверхности чугунной ванны – довольно распространенное явление.

Чтобы не мучать обоняние и легкие химическим запахом специальных средств для очистки, можно использовать грейпфрут. Фрукт разрезают на две части, посыпают половинки крупной солью и протирают проблемные участки.

Известковый налет будет удален без проблем. Для акриловой ванны вместо соли используют соду. Почистить зеркало После чаепития пакетики с заваркой можно использовать для мытья зеркал в ванной.

Это простое и натуральное средство, которое удалит разводы и пятна не хуже, чем специальные средства. Кислородный отбеливатель  Перкарбонат натрия есть в арсенале каждой опытной хозяйки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA