советы Эфирные масла уборка в квартире

Зачем хозяйки кладут вату с эфирным маслом в пылесос: интересные способы применения ароматического средства

Сейчас читают: 108
belnovosti.by

Эфирные масла – подарок природы, который дарит приятный аромат, становится последним штрихом к завершению уборки.  У каждого эфирного масла своя задача: улучшить настроение, снять головную боль, повысить работоспособность, успокоить нервы.  Некоторые хозяйки убивают двух зайцев одним выстрелом, когда кладут в пылесос вату с эфирным маслом.

Получается и уборка жилища, и наполнение комнат приятными ароматами розы, лаванды или кедра. Делается все просто: ватный диск смачивают эфирным маслом и кладут его на фильтр пылесоса.

На этом применение эфирных масел в быту не заканчивается. Иногда их добавляют в воду для мытья полов. Используют ароматические средства, чтобы избавиться от неприятного запаха обуви.

Пропитанную маслом вату кладут в обувь. Вместо кондиционера для стирки также сгодятся эфирные масла. После основной стирки добавляют несколько капель и запускают режим полоскания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA