советы лайфхаки уборка

Зачем гладить обои утюгом и замачивать посуду с чайным пакетиком: 4 рабочих совета от мудрых хозяек

Сейчас читают: 602
belnovosti.by

Мудрые хозяйки считают, что ведение быта не должно быть тяжелым и затратным, поэтому они прибегают к различным лайфхакам, которые значительно упрощают домашние дела. Есть пять рабочих советов, которые помогут сделать повседневные задачи менее рутинными.  Грязная посуда и чай Многие каждый день пьют чай, в том числе заваривают его в пакетиках.

Некоторые хозяйки не спешат выбрасывать их, а используют для мытья посуды. Грязные тарелки и бокалы замачивают с 2-3 пакетиками на пару часов.

После этого они отмываются намного быстрее. Очистить обои Обои на кухне часто загрязняются в процессе готовки. Менять их из-за этого каждый раз нет необходимости, ведь можно справиться с пятнами от жира с помощью утюга.

Утюгом проглаживают загрязнения на обоях через тонкую бумажную салфетку. Засохший жир под воздействием горячего утюга расплавиться и впитается в бумагу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA