Елен Гутыро качество продукты питания главные новости Елен Гутыро

Зачем держать в морозилке стакан с монетой: секрет, о котором мало кто знает

Сейчас читают: 368
belnovosti.by

Есть один проверенный способ, чтобы узнать о качестве ваших продуктов, которые длительное время хранятся в холодильнике. Лайфхак хорошо работает в случае, если вы отправляетесь в длительную командировку или отпуск. Стакан с монетой Знающие хозяйки, отправляясь в отпуск, оставляют в морозилке стакан с монеткой.

На этот период мало кто отключает холодильник. Иногда могут происходить перебои с электричеством, вернувшись домой, вы не будете об этом знать.

Вы сразу не поймете, если продукты окажутся испорченными. Суть хитрости со стаканом с монетой в том, что этот способ подскажет вам, что продукты сохранились в холодильнике и остались качественными.

Как работает проверенный лайфхак с монетой и стаканом с водой В пластиковый стакан нужно налить воду и заморозить ее. Сверху на лед положите обычную монету и поставьте этот стакан обратно в морозилку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA