пятна квартира очистка сода грязь

Зачем держать тарелки с содой под кроватью: хитрый способ устранить проблему за 1 день

Сейчас читают: 875
belnovosti.by

Дыхание, частая головная боль, всевозможные неудобства появляются как следствие повышенной влажности в помещении.СодержаниеЧто сделать с содой в квартиреПольза соды Если не предпринимать никаких попыток устранить проблему, то она перерастет в неприятные последствия в виде появления черной плесени на стенах. Пищевая сода поможет убрать повышенную влажность в комнатах, но нужно знать, как правильно ее использовать.

Что сделать с содой в квартире Немного порошка рассыпать по емкостям и расставить в разных уголках дома. Полезно держать тарелки с содой под кроватью.

Сода прекрасно впитает в себя лишнюю влагу и не позволит плесени появиться в комнате, где вы спите. Если вы заметили появление плесени на стенах, то обязательно используйте соду.

Для этого разведите одну чайную ложку порошка в 100 мл теплой воды, в полученном растворе смочите губку, протрите проблемные места, смойте чистой водой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA