люди кризис Нео

Заброшенные небоскрёбы разных стран

Сейчас читают: 762
fokus-vnimaniya.com

В мире полно заброшенных и недостроенных зданий. И они всегда притягивают к себе своей загадочностью. Иногда случалось и такое, что заброшенными оказывались целые небоскребы.

Причин для того много: экономические кризисы, политическая нестабильность или просто низкое качество работ. Небоскреб «Башня NOT», который неофициально поляки называют «Шкелетор», был построен как региональная штаб-квартира польской Федерации инженерной ассоциации, или NOT по-польски.

Здание начали строить в 1975 году, но в 1981 работы остановили из-за нехватки финансов.С того времени самое высокое здание Кракова осталось пустым, молчаливым свидетелем уходящей эпохи.

В начале XX столетия жители города Минерал-Уэлс оценили возможности минеральных источников их региона. Поэтому было решено построить отель со спа-процедурами, которые приносили бы в бюджет города деньги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA