Владимир Путин Борис Корчевников Андрей Малахов Россия дружба Владимир Путин Борис Корчевников Андрей Малахов Россия

«За вклад в развитие»: у Малахова и Корчевникова обнаружилась неожиданная связь

Сейчас читают: 191
7days.ru

49-летний Андрей Малахов и 38-летний Борис Корчевников получили почетную награду от президента России Владимира Путина. Глава государства подписал указ, уже размещенный на сайте правовой информации, о вручении телеведущим «России 1» орденов Дружбы.

Политик отметил заслуги Малахова и Корчевникова на журналистском поприще и оценил их «большой вклад в развитие средств массовой информации и многолетнюю плодотворную деятельность».

Ведущий «Прямого эфира» пока никак не прокомментировал получение знака отличия, а вот для его коллеги орден стал приятной неожиданностью, о которой он с гордостью поведал в Инстаграм, поблагодарив за оказанную ему честь.К слову, вручение Малахову и Корчевникову именно ордена Дружбы никак не вяжется с их истинными отношениями, ведь журналисты никогда не были приятелями, а, наоборот, являются давними конкурентами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA