Ясмина Муратович Александра Жаркова Анна Тихомирова Викторий Шелягов Россия Ясмина Муратович Александра Жаркова Анна Тихомирова Викторий Шелягов Россия

Ювелирный дом «Русские Самоцветы» представил фотопроект ко Дню матери

Сейчас читают: 792
elle.ru

Самый старинный ювелирный дом России «Русские Самоцветы» на протяжении всей своей истории транслирует ценность семейных традиций и преемственности.

Специально ко Дню матери, в напоминание о настоящих драгоценностях, «Русские Самоцветы» провели трогательную съемку мам и их детей.

Съемка транслирует важность семейных отношений и ценность моментов, проведенных рядом с близкими и родными.В фотосъемке приняли участие Виктория Шелягова с дочерью Варварой,  Ясмина Муратович с мамой Светланой и сестрой Эминой, Ксения Лукаш с мамой Ириной и сыном Платоном, Саша Жаркова с мамой Натальей и Анна Тихомирова с дочерью Арианной и сыном Даниэлем. Продюсер: CATCH.

Communication AgencyФотограф: Надежда РомановаОдежда на героинях: Яна РасковаловаПродюсер: Дарья РазорёноваМакияж: L’Oreal ParisВолосы: RedkenЮвелирные предметы интерьера и украшения: «Русские Самоцветы»Флористическое оформление: Amnesia

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA