Робин Гуд Сша мужчины Робин Гуд Сша

Ютубер показал на видео, как создал лук, который автоматически стреляет точно в цель

Сейчас читают: 930
fokus-vnimaniya.com

Блогер из США и создатель ютуб-канала Stuff Made Here Шейн Уайтон смастерил лук, который автоматически поражает мишень. Изобретателю даже не нужно смотреть на цель и отпускать тетиву, чтобы выбить десять из десяти на видео.

Но ютубер считает, что его устройство ещё нуждается в доработке, ведь до повторения трюка Робина Гуда ему далеко. Изобретатель и создатель ютуб-канала Stuff Made Here Шейн Уайтон 14 августа показал на видео свою разработку — лук с автоматическим прицелом, который может поражать даже крошечные цели.

В основе работы оружия лежит два механизма. Первый — механический двигатель, который перемещает орудие по четырём осям: вверх, вниз, влево и вправо, при этом стрелку не надо двигать рукой.

Второй — спусковой механизм, который удерживает и отпускает тетиву в нужный момент. Шейн Уайтон Как работает эта система? К луку и цели с помощью датчиков подключены несколько камер захвата, которые снимают происходящее с высокой частотой кадров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA