Юлия Савичева Александр Аршинов Анна Савичева Португалия родители Юлия Савичева Александр Аршинов Анна Савичева Португалия

Юлия Савичева поделилась своим фото из роддома

Сейчас читают: 805
prelest.com

Певица скучает по своей дочери.«Мне хочется постоянно ощущать ее присутствие рядом», — так пишет в своем блоге певица Юлия Савичева, рассказывая о своей трехлетней дочери Анне.

Девочка находится сейчас вдали от матери — в Португалии, с родителями артистки. Из-за пандемии Юлия не может воссоединиться с малышкой, но надеется, что «очень скоро все разрешится» и она с мужем Александром Аршиновым прилетят к ребенку с «обещанным ворохом подарков».В ностальгическом настроении Савичева опубликовала фото первого дня с новорожденной, рассказав подписчикам, что она чувствовала в тот момент и как девочка ее удивляла.

Фолловеры тут же откликнулись на публикацию, настаивая дружно на том, что пора рожать второго малыша. A post shared by Юлия Савичева (@yuliasavicheva)

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA