Максим Галкин Юлия Меньшова Максим Галкин Юлия Меньшова

Юлия Меньшова изменила себе после ухода с Первого канала

Сейчас читают: 927
7days.ru

51-летняя Юлия Меньшова удивила подписчиков изменениями во внешности. Телеведущая в преддверии весны решила освежить свой облик и сменила прическу.

Вместо традиционного каре, с которым артистку привыкли видеть в кадре, дочь именитого режиссера теперь красуется с короткой мальчишеской стрижкой.

Меньшова очень довольна получившимся результатом и успела похвастаться новой прической в Instagram, опубликовав фото и видео со всех возможных ракурсов, даже со спины.

Подписчики по достоинству оценили преображение артистки, осыпав ее массой восторженных комментариев. В Сети отметили, что Меньшова для многих женщин является примером для подражания, так что теперь ее поклонницы тоже побегут стричься.К слову, некоторые предположили, что Меньшова отважилась на смену имиджа после ухода с Первого канала, из программы «Сегодня вечером», которую она вела вместе с Максимом Галкиным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA