Юлия Хлынина Алексей Милевский люди счастье Юлия Хлынина Алексей Милевский

Юлия Хлынина: «Да, я вышла замуж»

Сейчас читают: 938
7days.ru

Сегодня Юлия Хлынина поделилась красивыми свадебной фотографией. На снимке актриса запечатлена в шикарном свадебном наряде. «Да, я действительно вышла замуж», — прокомментировала артистка, знакомая зрителям по проектам: «Закон каменных джунглей», «Звоните ДиКаприо!», «Купи меня» и другим.

Избранником звезды стал 29-летний бизнесмен Алексей Милевский. Он является инвестиционным директором Mail.ru Group. Сумма инвестиций, которыми управляет молодой бизнесмен, превышает 400 миллионов долларов.

В прошлом году журнал Forbes включил его в итоговой список тридцати самых перспективных россиян до 30 лет. Об отношениях молодые люди предпочитали не распространяться, редко появляясь в свете.

Однако бдительные поклонники однажды заметили на пальце Юлии помолвочное кольцо. Сейчас они поздравляют актрису с бракосочетанием и, конечно же, желают паре счастья и благополучия..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA