Юлианна Караулова Игорь Крутой Наталья Рудова Инна Маликова Андрей Черный мужчины свадьба знаменитости Юлианна Караулова Игорь Крутой Наталья Рудова Инна Маликова Андрей Черный

Юлианна Караулова раскрыла пол своего первенца

Сейчас читают: 524
uznayvse.ru

Певица и телеведущая сообщила подписчикам своего микроблога радостную новость. Певица опубликовала фото, на котором запечатлена в больничной палате вместе с женихом и малышом. «Самый важный момент в моей жизни», – так Юлианна прокомментировала происходящее. «Спасибо, что выбрал нас, мой невероятный мальчик!

Мы с папой не подведем!» – добавила звезда, поблагодарив врачей, которые сопровождали беременность и роды. Юлианна Караулова и Андрей Черный Подписчики принялись поздравлять пару.

Появились и коллеги певицы. «Дорогая Юлианка, поздравляю тебя», – написал композитор Игорь Крутой. В комментариях отметились также Наталья Рудова, Инна Маликова и другие знаменитости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA