Магдалена Острая мода и стиль Нео Магдалена Острая

Юбка-карандаш вовсе не универсальный фасон, который идет всем

Сейчас читают: 462
fokus-vnimaniya.com

Как утверждает модная пресса, в гардеробе каждой женщины обязательно должна быть юбка-карандаш. Но эта модель подходит для исключительно идеальной фигуры.

Часто вместо того, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры, юбка-карандаш делает акцент на недостатках и прививает комплекс неполноценности своей обладательнице.

Пришла пора положить конец модному мифу «юбка-карандаш – универсальный фасон, который идет всем» и сделает это  Магдалена Острая, учредитель и главный преподаватель Академии управления имиджем «Респект», стилист, имидж-консультант, эксперт журнала “Фокус внимания” по вопросам моды и стиля.

Сегодня речь пойдет о таком типично женском предмете гардероба, как юбка. В наше время уже очень давно, по необъяснимым причинам сложилось мнение, что дамам размеров “плюс сайз” точно так же, как и менее объемным женщинам, ну просто обязательно иметь в своем гардеробе юбку-карандаш, юбку прямого кроя длиной до колена – для деловых выходов, а также юбку, клешеную от пояса – для светских ситуаций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA