Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Сша Москва Санкт-Петербург Фото звёзды Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Сша Москва Санкт-Петербург

Яркие романы известной телеведущей Ксении Собчак nbsp

Сейчас читают: 416
woman.rambler.ru

К личности Ксении Собчак всегда было приковано внимание прессы. Сначала она была просто дочерью губернатора Санкт-Петербурга, эпатажной блондинкой и ведущей передачи «Дом-2».

А со временем превратилась в серьезного журналиста. «Рамблер» решил вспомнить о романах известной ведущей. Вячеслав Лейбман Роман с бизнесменом стал знаковым в жизни Ксении, он одаривал девушку бриллиантами и показал ей Москву.

В свою очередь, саму Ксению светской Москве он также продемонстрировал и очень удачно. Будущая звезда быстро поняла, что в родном Питере она не останется.

Александр Шусторович Следующим героем личной жизни Ксении стал американский бизнесмен Александр Шусторович, которому почти удалось повести Ксению под венец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA