Италия Франция Чехия Германия Голландия Англия Япония Польша Токио Интересно Италия Франция Чехия Германия Голландия Англия Япония Польша Токио

Япония с января будет осуществлять регулярные грузоперевозки по российскому Транссибу

Сейчас читают: 269
porosenka.net

Новый логистический продукт корпорации называется "Регулярное грузовое сообщение Япония-Европа по морю и железной дороге" (Sea &Rail Transportation Service Japan-Europe).

Отмечается, что японская корпорация работает практически во всех точках планеты, это один из крупных мировых многопрофильных холдингов, занимающийся логистикой на всех видах транспорта, отельным и туристическим бизнесом, эксплуатацией японских железных дорог и т.

д. В Европе у компании есть отделения в Голландии, Франции, Италии, Германии, Польше, Чехии и Великобритании.В качестве главного пункта сбора грузов и формирования контейнеров в Японии определен порт Тояма на побережье Японского моря.

В него автомобильным и железнодорожным транспортом грузы будут доставляться с контейнерных терминалов из Токио, Нагои и Кобэ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA