Токио Рио-Де-Жанейро Tokyo люди знаменитости Нео Токио Рио-Де-Жанейро Tokyo

Яблоку негде упасть: самые переполненные места на Земле

Сейчас читают: 955
fokus-vnimaniya.com

Яблоку негде упасть: самые переполненные места на Земле Все мы знаем о том, что людей становится больше, а ресурсов становится все меньше.

Но сегодня мы не будем затрагивать глобально тему густонаселенности городов на Земле. В этой статье мы поговорим о том, какие места могут быть настолько переполнены, что становится даже трудно дышать.

Если вы решите заглянуть летом в японский аквапарк «Tokyo Summerland», велика вероятность того, что вы вряд ли сможете обнаружить хотя бы в одном из его бассейнов воду, только огромную массу людей.

Один из самых больших стадионов в мире находится в Рио-де-Жанейро и называется Estadio Jornalista Mario Filho. Стадион был построен в пятидесятых годах специально для Чемпионата мира по футболу и с тех пор умудрился поставить рекорд по количеству зрителей, когда одновременно вместил в себя более четверти миллиона человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA