Ксения Бородина Курбан Омаров Лера Фрост Москва Московская обл. мужчины ревность брак Ксения Бородина Курбан Омаров Лера Фрост Москва Московская обл.

«Я вижу, что там ничего уже нет»: Лера Фрост о браке Омарова и Бородиной

Сейчас читают: 936
uznayvse.ru

Одной из главных тем последних дней является вероятный разлад Ксении Бородиной с мужем. Как выяснилось, Курбан Омаров и Ксения Бородина разъехались – телеведущая с детьми осталась в Подмосковье, а ее супруг снял в Москве элитные апартаменты.

При этом Омарова начали замечать на свиданиях с девушками. Одной из тех, с кем он недавно встретился, стала звезда «Дома 2» Лера Фрост.

Лера Фрост Девушка высказала свое мнение о том, что произошло между Курбаном и его женой. Лера заявляет, что виной всему – патологическая ревность Бородиной, которая уже «допекла» Омарова.

По словам девушки, на вечеринках мужчина буквально шарахался от всех. «Она уже так достала мужика, что все, до свидания. Я вижу, что там ничего уже нет», – отмечает Фрост.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA