Психология отношения секс Любовь

Я вам пишу: что такое секстинг и как им заниматься

Сейчас читают: 802
elle.ru

Термин «секстинг» определяет обмен возбуждающими сообщениями — эротическую переписку в разлуке или предвкушении горячей встречи.

Тут нет ничего нового, наши предки тоже допускали вольности в обмене романтическими посланиями, но возможности современных мессенджеров позволяют оставаться на связи практически в любых условиях, раскрывая впечатляющий простор для интимного креатива.«Секстинг — идеальная прелюдия, эффективный способ поддерживать взаимную страсть, воссоздавая то искрящее влечение, что мы испытываем в начале отношений», — считает доктор Кейт Скалиси, секс-коуч и основатель платформы полового образования passionbykait.com. «Секситнг — это форма поддразнивания, деликатного экстрима, распаляющего флирта, увлекающего партнера вслед за вашей фантазией», — дополняет коллегу сексолог Эмили Морс, ведущая подкаста Sex With Emily.Тем, кто ищет подробных подсказок, советуем прочесть руководство по секстингу, основанное на советах упомянутых специалистов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA