Дмитрий Билан Леонид Агутин Александр Градский Дина Гарипова Москва республика Татарстан Зеленодольск Нео Дмитрий Билан Леонид Агутин Александр Градский Дина Гарипова Москва республика Татарстан Зеленодольск

«Я тебе это припомню!»: Градский не узнал свою подопечную Дину Гарипову

Сейчас читают: 333
uznayvse.ru

Дина Гарипова решила устроить сюрприз наставникам популярного музыкального шоу и внезапно появилась на слепых прослушиваниях юбилейного десятого сезона «Голоса».

Дина исполнила песню «А напоследок я скажу» из кинофильма «Жестокий романс» и произвела на наставников неизгладимое впечатление.

Первым к девушке обернулся Дима Билан, за ним последовал Леонид Агутин, а третьей стала Пелагея. И только Александр Градский, который был наставником девушки в первом сезоне шоу, не узнал ее.

Дина Гарипова «Здравствуйте. Я Дина Гарипова из Зеленодольска, Татарстан... И уже живу в Москве», – с улыбкой обратилась к жюри Дина. «Я тебе это припомню», – со смехом обратился к ней Градский.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA