мужчины жизнь родители

Я, он и его мама.

Сейчас читают: 311
psy-practice.com

Выбирая партнера - мы не выбираем его родственников, они идут в «наследство». И на этом этапе у многих девушек начинаются сложности (сегодня мы говорим конкретно о родителях парня/мужа) - девушку не принимают в «семью», девушку принимают, но настойчиво рассказывают, как жить дальше либо формируются адекватные взрослые отношения.

И вот тут главное без ожиданий, без тотальной идеи «обязательно нужно понравиться», без мешающих стереотипов «свекрови всегда не любят невесток».

Разрешите вашим отношениям складываться с учетом вашей личности, а не потому что «так принято».Вы не должны всем нравиться, у каждого человека свои критерии, свои ценности, своё виденье.

Вы уже нравитесь мужчине, и для формирования семьи этого достаточно. Оговорюсь, этого достаточно, если для создания партнёрских отношений вы выбрали взрослого, готового к этому, человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA