мужчины Интересно Нео

"Я могла бы весь дом этими угрозами обклеить": Роулинг об угрозах от трансгендеров

Сейчас читают: 444
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНе так давно адрес писательницы слили в открытый доступ, это сделали ее недоброжелатели под никами: @Richard_Energy_, @hollywstars, @IAmGeorgiaFrost.

Они выложили фото на фоне дома писательницы в Твиттер. ×Но фанаты увидели выходку преследователей и накидали жалобы в администрацию соцсети на эту запись.

В итоге Твиттер удалил фотографию, а вышеуказанных пользователей забанил. При этом писательница заявляет, что, к сожалению, привыкла к угрозам из-за своих "старомодных" убеждений."Им стоило бы задуматься о том, что мне уже столько раз угрожали смертью, что я могла бы весь дом этими угрозами обклеить, а высказываться не перестала", - написала у себя в твиттере писательница.

В числе самых обиженных на заявления Роулинг можно выделить трансгендеров, а именно мужчин, которые требуют называть себя женщинами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA