Дональд Трамп королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета Сша Англия Дональд Трамп королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета Сша Англия

«Я думаю, что Гарри используют»: Дональд Трамп обвинил Меган Маркл ​в неуважении к Елизавете II и королевской семье

Сейчас читают: 872
cosmo.com.ua

На днях 45-й президент США Дональд Трамп дал интервью британскому политику Найджелу Фараджу для канала GB News, в котором неожиданно затронул тему отношений Меган Маркл и королевской семьи.

Бизнесмен жестко раскритиковал поведение супруги принца Гарри. «Я не являюсь ее поклонником и не был им с самого первого дня.

Я думаю, что Гарри просто используют, и когда-нибудь он об этом пожалеет. Это разрушило его отношения с семьей и причиняет боль королеве.

Я думаю, что она очень неуважительно относится к королевской семье, а главное — к королеве», — отметил Трамп. В ходе интервью предприниматель также назвал Елизавету II «великой женщиной и исторической личностью».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA