Уилл Смит Крис Рок штат Калифорния поведение драка Нео Уилл Смит Крис Рок штат Калифорния

“Я был не прав”. Уилл Смит извинился за драку на церемонии “Оскара”, но его ждет расследование

Сейчас читают: 977
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Reuters Американская киноакадемия осудила выходку актера Уилла Смита на церемонии вручения премии "Оскар" воскресенье вечером и начала расследование инцидента.

Смиту не понравилась шутка, прозвучавшая со сцены в адрес его жены, и он дал пощечину ведущему, комику Крису Року прямо в разгар церемонии.

Актер принес извинения, но скандал набирает обороты. В своем заявлении киноакадемия сообщает, что изучит все обстоятельства произошедшего и возможные последствия в соответствии с законом штата Калифорния и приемлемыми для нее нормами поведения.

В комментарии для Би-би-си одна из организаторов церемонии вручения премий сказала, что подобные случаи дискредитируют самое значимое событие Голливуда. "Смит привлек к себе все внимание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA