Россия Украина Киев Япония Черкассы Винница Харьков Херсон жертва кризис Нео Warner Bros Россия Украина Киев Япония Черкассы Винница Харьков Херсон

Взрыв в центре Харькова. Главное о войне и ее последствиях к утру вторника

Сейчас читают: 948
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, Reuters В центре Харькова произошел мощный взрыв, российские военные блокировали город Херсон, Япония утвердила санкции против президента России, Disney и Warner Bros.

приостанавливает премьеры фильмов в России из-за гуманитарного кризиса – эти и другие события в утреннем обзоре Би-би-си. Украинские СМИ сообщают, что на центральной площади Харькова у здания областной администрации произошел мощный взрыв.

Агентство УНИАН публикует видео, в соцсетях также появились фото, предположительно показывающие последствия взрыва (см. подробнее онлайн-трансляцию Би-би-си).

До этого поступали сообщения о воздушной тревоге в Харькове. Шесть человек получили ранения в результате обстрела, один из них ребенок, заявили в службе по чрезвычайным ситуациям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA