Москва Искусство выставка событие

Выставка «Wondercraft day: Эпизод II» в концепт-сторе Design Dealer

Сейчас читают: 430
elle.ru

Проект Wondercraft day продолжает знакомить широкую публику с творчеством современных российских художников и дизайнеров, работающих на стыке искусства и крафта. 1 декабря в концепт-сторе Design Dealer открывается выставка «Wondercraft day: Эпизод II», приуроченная к проведению Московского фестиваля дизайна.Взаимоотношения крафта, дизайна и искусства, а также устаревшая терминология сегодня широко обсуждаются.

Поэтому во время открытия выставки пройдет public talk при участии ведущих российских и зарубежных экспертов, которые поделятся своим мнением на эту тему.К дискуссии приглашены:французский галерист Армель Суайесо-основатель ярмарки современного коллекционного дизайна Collectible Лив Вайсбергарт-консультант, ранее работавший в галерее коллекционного дизайна Carpenters Workshop и сегодня представляющая собственную арт-практику Орели Жульенхудожница, работающая с керамикой, Ирина Разумовскаяарт-консультант и официальный представитель Брюссельской ярмарки искусств BRAFA Екатерина де

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA