Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Москва Италия Московская обл. Нео Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Москва Италия Московская обл.

Высоцкая показала роскошную мансарду дома из темного дерева

Сейчас читают: 238
wmj.ru

Юлия Высоцкая опубликовала новое фото, сделанное в интерьере загородного дома в Подмосковье. Актриса живет вместе с Андреем Кончаловским.

Пара последние месяцы провела на своей вилле в Италии, но к Новому году решила вернуться в Москву. Теперь актриса регулярно показывает фото в интерьере дома и проводит время с семьей.

На прошедших выходных Юлия сделала фото на роскошной мансарде особняка. На фотографии можно увидеть селфи актрисы и интерьер помещения, которое полностью выполнено из темного дерева.

К слову, недавно мы писали, как Высоцкая, Брежнева и еще 3 российских звезды купили недвижимость в Италии. Российские звезды радуют себя не только лучшими курортами, но и покупкой недвижимости за границей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA