Анастасия Волочкова Анна Калашникова Турция знаменитости Нео Анастасия Волочкова Анна Калашникова Турция

«Выпила и начала грубить людям»: за что Волочкову выгнали из отеля в Турции

Сейчас читают: 315
7days.ru

Мини-отпуск Анастасии Волочковой в Турции, где она провела несколько дней, закончился большим скандалом. Постояльцы отеля, ставшие свидетелями отдыха экс-балерины Большого театра, утверждают, что она вела себя неподобающим образом, поэтому руководство гостиницы в итоге вынуждено было ее выселить.

Эту историю подтвердила и Анна Калашникова, находившаяся вместе с артисткой. Российские знаменитости вместе принимали участие в международном конгрессе, где Анна выступила в роли ведущей, а Волочкова стала почетным гостем.

Однако после светского раута танцовщица позволила себе расслабиться и настолько бурно веселилась, что немедленно стала героиней множества видео, которые теперь курсируют по соцсетям.

В кадре можно заметить, что Анастасия непристойно шутит, громко смеется, курсируя нетвердой походкой по залу, и позволяет себе нецензурно выражаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA