правила дом кухня

Вымыла в гостях у свекрови всю посуду, хотелось помочь второй маме, а через 2 дня узнала, что они с мужем ужасно поссорились

Сейчас читают: 539
lifehelper.one

Почему нельзя мыть посуду в гостях и каких ошибок в этом будничном деле стоит избегать у себя на кухне? Рассказываем о влияющих на чистоту посуды факторах, которые мы не всегда принимаем во внимание. © Depositphotos Почему нельзя мыть посуду После дружеского застолья считается хорошим тоном предложить хозяйке помощь с мытьем посуды.Желание гостей помочь вполне объяснимо.

Однако каждый человек может на него отреагировать по-разному. Дело в том, что испокон веков всё связанное с приготовлением пищи тщательно оберегалось от сглаза.Многие и сегодня верят, что посуда способна накапливать определенную энергетику.

А впитанные её недобрые посылы других людей могут лишить семью согласия и достатка. © Depositphotos Отголоски этого легко найти и в народных приметах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA