Кристина Орбакайте Ксения Бородина Никита Пресняков Алексей Ягудин Татьяна Тарасова Нео Кристина Орбакайте Ксения Бородина Никита Пресняков Алексей Ягудин Татьяна Тарасова

Выгнали из проекта: Тарасова оценила ситуацию с сыном Орбакайте

Сейчас читают: 494
7days.ru

В минувшие выходные в эфире Первого канала был показан выпуск шоу «Ледниковый период», на съемках которого стало известно о выбывании из проекта Никиты Преснякова.

Удивительно, что участие в проекте сына Кристина Орбакайте прервалось так рано, ведь после первых репетиций он был одним из фаворитов.Как считают зрители, вместо Преснякова должна была «вылететь» Ксения Бородина.

Она с самого начала была аутсайдером телеконкурса и неоднократно получала номинации на вылет. Однако преданные фанаты спасали её от провала во время голосования.Накануне Алексей Ягудин, ведущий шоу, ответил на претензии и сказал, что выбор сделали зрители и никаких нарушений в голосовании не было.Татьяна Тарасова тоже отметила, что Пресняков справедливо покинул проект.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA