Никита Пресняков Сергей Безруков Москва Никита Пресняков Сергей Безруков Москва

«Выглядит прекрасно»: Поклонники восхитились моложавостью и стилем Пугачевой

Сейчас читают: 192
uznayvse.ru

Сергей Безруков поделился фотографиями с показа спектакля «Безымянная звезда», который посетила Примадонна. Алла Борисовна пришла поддержать своего внука Никиту Преснякову, который играет в постановке Московского Губернского театра одну из ролей. «Спасибо ей большое за хорошие, добрые слова о нашем театре и наших артистах!» – написал худрук театра Сергей Безруков, опубликовав фотографии с Пугачевой в окружении театральной труппы.

Пугачева с внуком Подписчики артиста восхитились в комментариях Никитой, а также его бабушкой: «Алла Борисовна выглядит прекрасно», «Алла – наше все».

При этом нашлись те, кому наряд певицы, надевшей свитер и джинсы, показался слишком приземленным: «Да уж, в ТЕАТР она оделась сногсшибательно».

Пугачева, Сергей Безруков и актеры Редакция uznayvse.ru напоминает, что в последние недели Алла Борисовна заметно преобразилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA