красота душа

Выбираем тип ухода за кожей

Сейчас читают: 322
prelest.com

Внешность во многом зависит от наследственности и возраста, однако правильный уход за кожей способен приостановить течение времени, скорректировать природные данные.

Чтобы выглядеть хорошо, женщинам до 30–40 лет достаточно регулярно пользоваться уходовой косметикой. Действие комплексного базового ухода должно быть направлено на очищение, тонизирование, увлажнение, питание и защиту кожных покровов.

В зрелом возрасте домашней заботы недостаточно. На выручку приходят аппаратные и мезотерапевтические процедуры. Какой уход, и какими препаратами вам нужен, рассмотрим на примере профессиональной французской косметики Kosmoteros.Уход за кожей бывает базовым и специальным.

Первый осуществляется ежедневно:Специальный (дополнительный) уход предполагает периодическое или курсовое применение узконаправленных средств: сывороток, концентратов, масок, пилингов, скрабов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA