Элизабет Арзамасова Элизабет Арзамасова

«Вы сами как солнышко»: Арзамасова в ярком платье восхитила подписчиков

Сейчас читают: 623
wmj.ru

Недавно ставшая мамой Лиза Арзамасова поделилась в своем личном блоге фотографией в ярком образе. На актрисе было лимонно-желтое платье из полупрозрачного шифона и элегантные золотистые сережки.

В руках Арзамасова держала цветок ромашки. Под фотографией актриса поделилась своими мыслями об аномально холодной осени: «Дождливо, пасмурно, прохладно.

Очень хочется сохранить внутреннее солнечное состояние этого лета как можно дольше… Наверное, все мы рано или поздно приходим к выводу, что теплее и жарче всего греет именно внутреннее солнце».

Подписчики Лизы Арзамасовой согласились с ее словами и отметили, что от актрисы круглый год веет теплом и любовью. «Твое внутреннее солнце способно согреть все вокруг», «Вы сами как солнышко», «Лизонька, вы нам сейчас и передали это тепло», — такие милые комментарии написали поклонники актрисы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA